Я Г У А Р 
Пятница, 26.04.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 23.11.2008 закрытие сезона 2008 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конференция » КОНФЕРЕНЦИЯ » 23.11.2008 закрытие сезона 2008
23.11.2008 закрытие сезона 2008
airsoftДата: Пятница, 07.11.2008, 02:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
http://airsoft.com.ua/forum....f8cd79a

ну тут уже быть надо ВСЕМ!

 
OKeyДата: Пятница, 07.11.2008, 09:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
сценарий кульный!) особое внимание уделяеться секретности сторон и отсутствие построения!!!) cool

И тогда он взял нож и застрелился. ©
 
-TJ-Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
респект Игорёк, задумка клёвая, Паладины будут!
 
airsoftДата: Пятница, 07.11.2008, 23:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
в игре все построено на ролевых моментах, но есть огромная свобода действий. деталей не расскажу, потому как секрет, но думаю что все выйдет
 
ПаханДата: Вторник, 11.11.2008, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ух!)) Народ киньте в городе циганскую почту, а то ведь в нете не все есть, и вообще агетируйте чтоб люди регились на сайте и посешали хоть раз в неделю.

Сообщение отредактировал Пахан - Вторник, 11.11.2008, 18:44
 
airsoftДата: Среда, 19.11.2008, 01:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
ориентировочно количество игроков будет под 100 человек.

Стороны:

армия - это винницкие ребята
спец.наз армии - это команда Махно + им в помощь будут выделены несколько бойцов, потому как на их плечи ложится охрана помещений бункера
СЕАЛ и ГРУ - гости из других городов.

 
ПаханДата: Пятница, 21.11.2008, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





О! Спс) Игорек!! Наконец-то понялтно кто за кого...))) cool
P.S. И еще вопрос, кто у "АРМИИ", тоесть у нашых, будет в командовании, сколько и какие приоритеты, ну типа звания или как???


Сообщение отредактировал Пахан - Пятница, 21.11.2008, 16:12
 
airsoftДата: Пятница, 21.11.2008, 16:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
все на игре smile это пока что тайна happy
 
ПаханДата: Пятница, 21.11.2008, 17:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





biggrin ОК) Штырлиц!))) бум ждатЬ!) интрига! даже интересней)
 
airsoftДата: Пятница, 21.11.2008, 18:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
вот именно! на игре прогоним тестовую версию моего одного большого проэкта. smile но то уже потом, после.
 
КлеоДата: Понедельник, 24.11.2008, 02:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне игра понравилась smile Особенно высказывания армии по поводу Леши-предателя biggrin Приглашайте на большие игры - буду с радость посещать их angel hands rolleyes

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, без лагов, админ терпеливый, но если забанит...
 
OKeyДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
В общих чертак все было нормально, были минусы, были плюсы... cool

И тогда он взял нож и застрелился. ©
 
PeVeДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления с партизанского сайта
P.S.Евгений пишет-

"Впечатлений - море!
Начнём, как и следует, сначала...
Выезд: дождь со снегом, настроение у всех отличное, улыбнуло... Уверены, что погода на игре будет хорошая, но готовы играть при любом раскладе. Такое настроение порадовало ещё больше.
Поезд, дорога: Первый сюрприз, - открывается дверь вагона и на пороге видим весело улыбающегося Атлета, узнаём, что едем вместе с кировоградцами. Настроение становится ещё лучше со всеми "вытекающими" (но без фанатизма) отсюда последствиями. Часа три - четыре удаётся поспать. Однозначно понимаем, что поезд - хорошо!
Винница: На вокзале встречены Игорем и разведены по квартирам.
Черкассы (9 человек) расквартированы , напоены чаем, кофе, накормлены всякими печёностями. За что отдельное и огроменное спасибо жене Игоря - замечательная девушка.

Дальше, собственно, - игра:
Часов с восьми утра уже на полигоне. Холодно, но сухо. Греемся у костра, завтракаем, готовимся...

Начало немного подзатянулось, поэтому костёр в тему. Общаемся с союзниками, знакомимся с теми, кого не знаем. Узнаём, что наша группа достаточно малочисленна (до 19 человек), но в этом есть свой кайф. Воюем за ГРУ. Против нас армия, охрана бункеров и америкосы. Зато с нами три француза из RAVENS. Прорвёмся.

Наконец то выступаем. Долго ищем армейцев, которые должны были на нас напасть. Потихоньку растекаемся по полигону, но связь хорошая и всё под контролем. По ходу чуть не поймали лётчика. Бедняга, видимо замёрз и решил побегать. Шустрый человек. Догнать не смогли.

Наконец то есть первый контакт. Героический Костя рвётся в бой... Первые потери - Костя убит, но по ходу взят один из дотов. Санитары работают. Бинты пошли в ход. Ещё один плюсик (хотя и, как нам показалось, устроенный оргами - обнаружена машина с вражеским "обмундированием". Скоротечный бой. Машина наша. Несколько бойцов спешно переодеваются. Одновременно появляется наш шпион - замечательный убийца. Выкосил нескольких своих бойцов и прибежал к нам. От него получена инфа о местонахождении бункера. КПП и тайный вход с обратной стороны периметра найдены. Переодетые бойцы выходят на КПП попутно выбивая не ожидающих такой гадости солдат армии. Небольшая группа (легионеры и трое наших) прикрывают их от подходящих с мертвяка армейцев. На КПП у наших загвоздка. Охрана бункера никому не верит и никого не пускает внутрь. Едва удалось их успокоить, иначе бы выкосили всех наших. Все потихоньку стягиваемся к КПП. Шпион путает нашу группу (переодетую) с патрулём противника. Едва не выбиваем своих. Хорошо, что у всех рации. Наши начинают атаку на КПП. Валим всех, кто не с нами. Атака с ходу не удалась. К армии подошло подкрепление. Активно работают санитары... Давят, паразиты. Французы просто спасают, дав возможность перезарядиться. Падаю в какую то воронку жопой просто в воду и лихорадочно орудую лоадером. Успел. Отбились. Прорываемся к КПП. Охрана из отпетых местных головорезов не сдаётся. Убеждаем их гранатами. Даю несколько очередей в середину и пытаемся с Тихим заскочить в КПП. Два выстрела откуда то издалека... Ему в голову, мне в шею. Обидно, гребём умирать. Так и не поняли - откуда. Снайпер? Если да, то ему респектище. "Сделал" красиво. Оживившись у санитаров, влезаем с частью клманды на территорию базы. Доходим практически до бункера по ходу вынося всех, но тут встречаем плотное сопротивление. Лупят из бункера, из под машины на входе, с капонира и ещё откуда то. Остановились. Пропали санитары - они не успели зайти на периметр базы и теперь мы в полной жопе. Наши держат КПП, мы на базе, в бункер попасть не можем, снаружи везде армия. Америкосы появились... Рубятся и с армией и с нашими. Но нашим внутрь уже не прорваться. Снаружи базы реальная свалка. Все друг у друга в окружении. Французы пытаются к нам пройти, но не удаётся. Попытка прорваться с санитарами заканчивается смертью санитаров. У нас внутри периметра тоже полная лажа. Ни оживиться - ни уйти. Потери растут. 80% состава убиты. По моей рации (я тоже убит) живые зовут санитаров и подкрепление, но... Полный облом. С противоположной стороны в бункер влезли американцы. Теперь санитары отменяются (то, что мы забыли об этом - наш, а не оргов бок, нам ведь об этом утром говорили, - бли склероз), но мы стоим и теряем время. Три бойца ещё держат КПП, но их давят и потихоньку выбивают. С другого входа в бункер слышны частые взрывы гранат. Американцы опередили.
Приходят судьи и вливают нам правду жизни, т.е. напоминают то, что мы забыли и мы бегом валим на мертвяк, чтобы с ходу возвратиться на КПП. Оживление санитарами отменяется.

Добавлено (24.11.2008, 20:21)
---------------------------------------------
продолжение
На мертвяке нас ждёт новая задача в районе озера. Здоровый и крепкий судья бегом валит (замёрз наверное), а мы бежим за ним довольно неблизкое расстояние в сторону озера, где нам должны дать задачу. Пропадает связь. У всех. Точка такая, или нас тормознули специально? Стоим уже пятнадцать минут. Видим, как в сторону озера валят толпы армейцев. В нашу сторону тоже начинает разворачиваться один из отрядов. Стоим. Наконец нас выпускают и мы галопом метёмся к озеру, попутно напугав наступающий на нас отряж криками "заходите им слева", "окружай" и т.п. Ржём, видя как они разворачиваются и отходят назад.
На озере, естественно, уже полно народу и к острову не протолкаться. Впятером атакуем. Потери. Ухожу на мертвяк той же дорогой, которой и пришли. Навстречу идёт судья и радует известием, что мертвяк перенесён ближе и мы его уже прошли. Раз оживление по факту - резонно решаем, что мы уже живые (на мертвяке мы уже были). Снимаем повязки и тут встречаем двоих наших и решаем подойти к озеру с другой стороны. Тут прямо на нас выгребает до десятка армейцев... Нам задают резонный вопрос, - а живы ли мы? Убегая отвечаем - да... Завязывается перестрелка в которой положили человек пять - шесть противника и двое (я ж, как всегда тоже) наших. Свалил только Влад. По дороге на мертвяк встречаем ворчащего Костю, который уже успел смотаться на дальний мертвяк, но был отослан обратно на другую точку респаунта...
Оживляемся - и на озеро. Там заруба нешуточная. Нас как то маловато. Где остальные не знаем. Связи с ними нет. Всё время слышим со стороны бункеров канонаду. Оказывается американцы так и не смогли вывести полковника и выполнить др. свои задачи в бункере, а в бункер ещё и наши с другой стороны влезли. Тем не менее, ожидая что всё добытое на бункере поволокут на осторов, продолжаем его атаковать и таки берём. У троих садятся акумы. Армия начинает атаку. Блин, нам кердык! Лезут и лезут. На издохшем акуме успеваю грохнуть четверых, остальные шары - только в меня... Валю на мертвяк. Опять бегом. Бежим обратно, занимаем оборону. Акумы сдохли совсем. Армия валит со всех сторон. Теперь подходят медленно, красиво, чтобы наверняка... Остров мы теряем, все убиты.
На мертвяке встречаемся с американцами, предлагаем им перемирие, союз спецслужб и идём вместе атаковать остров...
Но на острове никого. Все ушли на бункер. Шо за шняга?
Видим целую толпу уходящих туда армейцев...
Тут нам говорят - ждите атаку. До конца игры пятнадцать минут. Ждём. Обвязываемся гранатами. Тут приходят с фейерверками американцы и предлагают их запустить с острова - победа типа должна быть отмечена, а мы ж типа вместе, - давайте пацаны.
Но до конца игры ещё есть время и Геша забирает у них фейерверк, говоря, что зажжем мы его по окончанию игры. Облом? Или мы зря подозревали измену?
Тем не менее - победа по очкам за ГРУшниками, т.е. - за нами.

Валим на экскурсию в бункер и только внутри понимаем, какой жирный ломоть адреналиномого пирога мы не съели, потому что не попали внутрь. Блин, это просто фантастика!!!
Заруба внутри украсила бы этот день, да и вообще весь сезон. Также понимаю, что на одном адреналине мы бы никогда бункер не взяли - тут необходима подготока и весьма серьёзная. Иначе - жопа. Будем готовиться.

Дальше мокрые, грязные и голодные, зато в отличном расположении духа, пошли на кухню...
Построение, вручение, каша и костёр, разговоры... Все атрибуты присущие концовке ХОРОШЕЙ игры налицо.
Сушились возле костра с таким рвением и желанием, что горели подмётки. Таким грязным, мокрым, замёрзшим, но довольным ( по отдельности было и круче, а вот чтоб всё вместе - никогда) я ещё ни разу не заканчивал игру. Игрой доволен, всё болит и ломит, но мы оттруббили от начала и до конца. Всем поехавшим - мегареспектище!!!

Организаторам - огромное спасибо за игру! Работы вы перелопатили немерянно и сделали всё, что от вас зависело. Организация и оперативность в принятии и оглашении поправок и изменений в канве - на высоте.
Вообще - всем, кто занимался организацией этой игры, судьям, поварам, водителям, командам - респект и уважуха! Героическим девушкам и ребятам, которые принимали нас и отогревали и сушили после игра - УРА! УРА! УРА!

Всем нашим соперникам и друзьям по игре - огромное спасибо за хорошую игру!

Отдельная просьба к организаторам вообще и к Игорю отдельно, - ребята, гости (я о своих) не ждут поблажек и игры в поддавки (немножко было), а ждут тяжёлой и напряженной игры, чтобы их (я опять же - о своих) выдрочили на игре по полной, чтобы было тяжелей, а значит и интересней... Прошу учесть.

Всем спасибо за игру!
До встречи на баррикадах."
полная версия

http://partisans.ck.ua/forum/viewtopic. ... c&start=15

 
airsoftДата: Вторник, 25.11.2008, 01:46 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 10
Статус: Offline
http://airsoft.com.ua/forum....2362699
 
kmvitalДата: Четверг, 27.11.2008, 10:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, жалко все-таки, что я не попал... sad

Добавлено (27.11.2008, 10:48)
---------------------------------------------
Блин, жалко все-таки, что я не попал... sad

 
Форум » Конференция » КОНФЕРЕНЦИЯ » 23.11.2008 закрытие сезона 2008
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz