Я Г У А Р 
Суббота, 20.04.2024, 09:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внимание мошенник Щербатюк Артем Владимирович. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конференция » КОНФЕРЕНЦИЯ » Внимание мошенник Щербатюк Артем Владимирович.
Внимание мошенник Щербатюк Артем Владимирович.
chipchikДата: Суббота, 15.02.2014, 17:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток господа.

Хочу сообщить Вам о неком человеке который недобросовестно отнесся к доверчивости менеджера интернет магазина. Понятно конечно что менеджер сам виноват в случившемся, но хотелось чтоб вы тоже знали этот случай, и знали этого недобросовестного человека.

Итак, дело было 05.01.2014 года, как раз после новогодних праздников.

От Щербатюка Артема Владимировича проживающего в г. Винница Ул. Збышка 2А, кв.4 по данным регистрации на сайте, тел. +380636946764, почтаartem.tag@mail.ru на интернет магазин поступил заказ - мотор скоростной (не уточняю какой магазин и какой мотор дабы не нарушать правила форума) стоимостью 130 грн. Созвонились с покупателем. Покупатель подтвердил заказ. Ввиду надвигающегося рождества (учитывая что страйкболисты честные люди) товар был отправлен не дожидаясь оплаты. 
Пока 3 дня товар лежал на складе (новая почта не работала) при созванивании покупатель брал трубку и подверждал что оплату произведет как только доберется до банка. Ну понятно, праздники и т.д. в первый рабочий день новой почты, перед тем как товар должны были увозить из города совершили еще один дозвон покупателю, который подвердил покупку и сказал якобы он уже по пути в банк оплачивать. Ну поверили и не стали переводить отправку на следующий день для того чтоб покупатель пораньше получил мотор. Мало ли игра на носу, а привод не работает.
Не получив оплату мы решили перезвонить покупателю и уточнить в чем произошла задержка по оплате, услышали в оправдание что у него не получилось дойти до банка, но вот вот он оплатит. Ну мало ли по работе вызвали или еще что то.
На следующий день мы дозвонится уже не смогли. Решив что покупатель забыл телефон дома или в машине решили перезвонить на следующий день. 
Еще день и та же ситуация. Решили набрать с другого номера. Взял трубку покупатель но услышав приветствие менеджера сослался на плохую слышимость, сказал что это не он (якобы не туда попали) и положил трубку. Перезвонив он трубку уже с этого номера не взял. через час набрали его еще с одного номера и перед приветствием решили назвать его по имени. Он подтвердил что это он после чего уже представился менеджер и спросил почему до сих пор не поступила оплата на счет магазина. Он сказал что хочет отменить заказ потому что купил б/у мотор и ему новый уже не нужен. Ну раз так, то отзовем посылку назад, оплатим доставку туда-обратно и все. Но не так все оказалось просто  оказалось что на то время посылку он уже получил и довольный . Перезвон ничего не дал. Писали на его почту с уведомлением что будем обращаться в соответствующие органы, после чего получили ответ типа мы сами во всем виноваты. Но якобы он считает себя честным человеком и товар оплатит. 
Привожу копию ответа на почту (если надо могу принтскрин выложить):
Очень уж сомневаюсь, что "соответствующие органы" найдут здесь факт мошенничества. 
Вы, уважаемый, говорили, что как только я вам отсылаю деньги, так сразу вы отправляете мотор, в тот же день.
Получилось, что я иду в банк, но не успев туда дойти, получаю смс- уведомление с почты. 
Скорей это можно расценивать, как Ваш просчет, ведь договаривались совершенно иначе. 

Но деньги- то я отправлю, ведь считаю себя пока еще честным человеком. Когда смогу-тогда отправлю, в ближайшие дни.
Брать трубку или нет- мой выбор. С незнакомых номеров в большинстве случаев не беру)
Но в вашем случае пугать "соответствующими органами"- сущее ребячество. Прошу изложить факт мошенничества.


По сей день оплата так и не прошла, но и мы уже не особо заморачиваемся, ошиблись ну и научит нас это. Просто хочется чтоб те кто знаком с этим человеком знали с каким честным человеком они имеют дело. 

Всем удачи и здоровья. Спасибо за внимание.
 
dp120886lvpДата: Среда, 08.02.2017, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://airsoft.at.ua/forum/
 
Форум » Конференция » КОНФЕРЕНЦИЯ » Внимание мошенник Щербатюк Артем Владимирович.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz